11215-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Prüfgeräten – Prüfung, Kalibrierung und Reparatur von Messtechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfung, Kalibrierung und Reparatur von Messtechnik
BeschreibungPrüfung, Kalibrierung und Reparatur von Messtechnik
Interne Kennung24FEA71438
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50412000 Reparatur und Wartung von Prüfgeräten
5. Los
LosLOT-0001