112162-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de gardiennage et de surveillance de la totalité du site de la Cnaf « Sophia Antipolis » et plus particulièrement de la sécurisation du Data Center, ainsi que la télégestion du site de la Cnaf des Crêtes.
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de gardiennage et de surveillance de la totalité du site de la Cnaf « Sophia Antipolis » et plus particulièrement de la sécurisation du Data Center, ainsi que la télégestion du site de la Cnaf des Crêtes.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de gardiennage et de surveillance de la totalité du site de la Cnaf « Sophia Antipolis » et plus particulièrement de la sécurisation du Data Center, ainsi que la télégestion du site de la Cnaf des Crêtes.
Interne Kennung: 01_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: marché adapté, services sociaux et services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SURVEILLANCE DES INSTALLATIONS TECHNIQUES POUR LES BESOINS DE LA CNAF (SITE SOPHIA ANTIPOLIS)