2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de contrôleurs de carrefours à feux.
Beschreibung: Remplacement du matériel de signalisation lumineuse de 11 carrefours à feux dans la Ville de Lausanne.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34996100 Ampeln
5. Los
Los: LOT-0000