11218-2026 - Ergebnis
Belgien – Tischcomputer – DESKTOP COMPUTERS AND ACCESSORIES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDESKTOP COMPUTERS AND ACCESSORIES
BeschreibungDESKTOP COMPUTERS AND ACCESSORIES
Vorherige Bekanntmachung584347-2025
Interne KennungEURSC/2025/OP/0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
5. Los
LosLOT-0001