2. Verfahren
Verfahren
Titel: S10 Nord Mühlviertler Schnellstraße Anschlussstelle Unterweitersdorf (B124/B125) - Örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: Örtliche Bauaufsicht Umbau S10 Nord Mühlviertler Schnellstraße ASt Unterweitersdorf + Kreuzung B124/B125
Vorherige Bekanntmachung: 343335-2024
Interne Kennung: ProVia ID. 117220
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S10 Nord Mühlviertler Schnellstraße Anschlussstelle Unterweitersdorf (B124/B125)- Örtliche Bauaufsicht
Interne Kennung: ProviaID 117220
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Phase Detailentwurf