See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'études environnementales, de dossiers règlementaires et assistance au suivi pour le département du Finistère
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec un montant minimum de 300 000 euros HT et un montant maximum de 900 000 euros HT
Interne Kennung: 24DRIDETUDESENVIR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec montant minimum de 300 000 euros HT et montant maximum de 900 000 euros HT
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24DRIDETUDESENVIR
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
5. Lot
Lot: LOT-0001