2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation du Journal d'information de la Communauté - Relance après déclaration sans suite
Beschreibung: Réalisation du Journal d'information de la Communauté
Interne Kennung: PPP1T0-127/6017/CAC-2026/07-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CAC-2026/07-AO_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.