112237-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – Raamovereenkomst voor dienstverlening inzake het inzetten van botsers en signalisatie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor dienstverlening inzake het inzetten van botsers en signalisatie
Beschreibung: De Opdracht omvat het inhuren van botsers met bestuurder en het inzetten van allerlei signalisatie.
Interne Kennung: DWV-ALG-SIG-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DWV-ALG-SIG-03 - 1
Interne Kennung: 1