See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZV - Neustadt - Grundschule Heubischer Straße - Elektroinstallationsarbeiten
Beschreibung: Elektroinstallationsarbeiten
Interne Kennung: 1020-0452-2020/001692
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 45311200-2 Elektroinstallationsarbeiten Bei den ausgeschriebenen Arbeiten handelt es sich um die die komplette Elektroinstallation inkl. Stark- und Schwachstromverkabelung. Es werden ca. 550 Steckdosen, ca. 250 Schalter, ca. 600 Leuchten, ca. 11 Unterverteilungen, ca. 25 km Kabel, ca. 100 Rauchmelder, ca. 300 EDV-Anschlüsse notwendig.
Interne Kennung: LOT-0000