2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de deux équipements publics au sein de la ZAC de la Croix Giboreau à VERNOUILLET (28)
Beschreibung: Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de deux équipements publics au sein de la ZAC de la Croix Giboreau à VERNOUILLET (28)
Interne Kennung: OP 351
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Maison des Services
Beschreibung: Un bâtiment d’environ 1 500 m² de surface utile sur une parcelle d’environ 3 150 m².
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Local d'Economie Sociale et Solidaire
Beschreibung: Un bâtiment d’environ 1 300 m² de surface utile sur une parcelle d’environ 3 400 m².
Interne Kennung: 2