See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un porteur multi-tâches et ses équipements
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition d'un porteur multi-tâches et ses accessoires (bras grue, benne, épandeur, lame à neige)
Interne Kennung: 23AO02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34133000 Gelenklastwagen, 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1349036