Referenznummer der Bekanntmachung: 1006-CS-IT DL V3.0 Kat. 1-DB_EA-615
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
DL Architekturdokumentation IT-Services
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gesamtmenge: 4800 Auftragsumfang in Stunden (geforderte Anzahl Leistungserbringer: 3) Leistungsort: Lokation des Auftragnehmers (Orten für Abstimmungen zwischen AG und AN: Bonn, Meckenheim, Rheinbach, Berlin, Strausberg, München, Wilhelmshaven, Koblenz)