112261-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sirenen – Sirenenertüchtigung 2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSirenenertüchtigung 2023
BeschreibungErtüchtigung Sirenen 2023
Interne Kennung3810128323
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35240000 Sirenen
5. Los
LosLOT-0001