112288-2022 - ErgebnisDeutschland-Siegen: Wartung von Straßenbeleuchtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Instandhaltung / Instandsetzung / Bau Straßenbeleuchtung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Laufende Wartung und Unterhaltung der städtischen Straßenbeleuchtung bis zum 31.12.2022.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Instandhaltung und Instandsetzung der Straßenbeleuchtung im Stadtgebiet Siegen bis zum 31.12.2022.