2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidature : animation des salles de vie partagée dans les béguinages
Beschreibung: Les objectifs poursuivis sont les suivants : - Assurer une présence régulière permettant de maintenir et renforcer le lien social. - Proposer un socle commun d'animations favorisant la santé, la convivialité et l'autonomie des résidents. - Prévenir l'isolement et repérer les situations de fragilité. - Garantir un service homogène sur l'ensemble des béguinages. - Proposer, en complément du marché, des prestations additionnelles facultatives destinées aux résidents
Interne Kennung: 2026.03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1780742