See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Denrées alimentaires 2025-2026: relance du lot 20
Beschreibung: Le lot n°20 Viande-Quenelles-Omelettes est relancé suite à une déclaration sans suite prise par délibération du 25 septembre 2024. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne l'approvisionnement en denrées alimentaires de Cuisine en Velay et de la crèche de Brives-Charensac gérées par la Communauté d'Agglomération du Puy-en-Velay ainsi que des deux Établissements pour Personnes Âgées Dépendantes (E.H.P.A.D.) gérés par le Centre Communal d'Action Sociale du Puy-en-Velay
Interne Kennung: RG-A2024019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Viande-Quenelles-Omelettes
Beschreibung: Le lot 20 est relancé suite à la déclaration sans suite prise par délibération du Conseil communautaire du 25/09/2024
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch