112299-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Pflichtbetriebsrevision – RÉALISATION DE PRESTATIONS COMPTABLES ET DE PRÉSENTATION DES COMPTES ANNUELS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRÉALISATION DE PRESTATIONS COMPTABLES ET DE PRÉSENTATION DES COMPTES ANNUELS
BeschreibungLe présent marché a pour objet la réalisation d'une mission de présentation des comptes annuels et de prestations de suivi comptable, budgétaire et de trésorerie pour les MDPA, société anonyme en liquidation amiable sous tutelle de l'État.
Interne KennungMDPA/MPEE2026-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79211100 Buchführung
5. Los
LosLOT-0001