112304-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – 90911200-8 Gebäudereinigung Unterhalts- und Grundreinigung Los 1 bis Los 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel90911200-8 Gebäudereinigung Unterhalts- und Grundreinigung Los 1 bis Los 2
Beschreibung90911200-8 Gebäudereinigung Unterhalts- und Grundreinigung Los 1 bis Los 2
Interne KennungWBiKu 12193-12194 OV 2026 VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2