Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/03/2025