112318-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Instandsetzung von Schiffen oder Booten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reparatur/Instandsetzung des Fahrgastschiffes Harburg
Referenznummer der Bekanntmachung: Reparatur/Instandsetzung des Fahrgastschiffes Harburg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50244000 Instandsetzung von Schiffen oder Booten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von Reparatur-/Instandsetzungsarbeiten an Bord des Fahrgastschiffes "Harburg". Nähere Einzelheiten sind aus den Ausschreibungsunterlagen ersichtlich.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung