11232-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von medizinischem Personal – ANÜ Ärztepool LVR-Klinik Mönchengladbach
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANÜ Ärztepool LVR-Klinik Mönchengladbach
Beschreibung: Überlassung von Assistenz-, Fach- und Oberärzten im Rahmen der Arbeitnehmerüberlassung als Anbieterpool-Rahmenvereinbarung
Interne Kennung: W830-2023-0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: §15 VgV
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79625000 Überlassung von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000