2. Verfahren
Verfahren
Titel: INSTALLATIONS SOLAIRES PHOTOVOLTAÏQUES D'UNE PUISSANCE INFÉRIEURE OU ÉGALE À 10 KVA SUR DES BÂTIMENTS COMMUNAUX - CENTRALE D'ACHAT (V2)
Beschreibung: MARCHE PUBLIC DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET “LA CONCEPTION, LA FOURNITURE, LE PLACEMENT ET LA MAINTENANCE D'INSTALLATIONS SOLAIRES PHOTOVOLTAÏQUES D'UNE PUISSANCE INFÉRIEURE OU ÉGALE À 10 KVA SUR DES BÂTIMENTS COMMUNAUX - CENTRALE D'ACHAT"
Interne Kennung: 2026/1622
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/1622 - 1
Beschreibung: Conception, fourniture, placement et maintenance d'installations photovoltaïques
Interne Kennung: 1