See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Standard-Linienbussen für Regionalbus Leipzig
Beschreibung: Lieferung von Standard-Linienbussen für Regionalbus Leipzig
Interne Kennung: VB 32_23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Los 1: ein Standard-Liniengelenkbus in Überlandausführung mit der Option auf einen weiteren Standard-Liniengelenkbus in Überlandausführung
Los: LOT-0002
Beschreibung: Los 2: ein Standard-Linienbus in Überlandausführung
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr