See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UNE SOLUTION DE PILOTAGE DES IRRIGATIONS et RELEVE DE CAPTEURS A DISTANCE
Beschreibung: ACQUISITION D'UNE SOLUTION DE PILOTAGE DES IRRIGATIONS et RELEVE DE CAPTEURS A DISTANCE
Interne Kennung: 2025090051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1669529