See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WVB Klostermatte - FW Erschliessung UST Geschina,
Beschreibung: Verlegung & Montage von Fernwärmerohren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000