112339-2024 - Ergebnis
Deutschland – Notfallwagen – Ausschreibung "Zwei Notarzteinsatzfahrzeuge nach DIN 75079"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung "Zwei Notarzteinsatzfahrzeuge nach DIN 75079"
Beschreibung: Der Bereich Feuerwehr und Rettungsdienst der Stadt Bad Oeynhausen beabsichtigt zwei Notarzteinsatzfahrzeuge (NEF) als Neufahrzeuge zu kaufen.
Interne Kennung: 679 2023 BO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los1: Fahrgestell
Beschreibung: Transporter-, Kastenwagen-, Van-Fahrgestell ohne Trennwand, passend für einen Ausbau als Notarzteinsatzfahrzeug (NEF) nach DIN 75079 gemäß Los 2 der Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los2: Aufbau / Ausbau
Beschreibung: Aufbau / Ausbau, passend für ein Fahrgestell gemäß Los 1 der Leistungsbeschreibung als Notarzteinsatzfahrzeug (NEF) nach DIN 75079
Interne Kennung: 0002