See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PCR testen
Beschreibung: PCR testen
Interne Kennung: PPP0OF-923/5055/2024AKDJDM1434
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024AKDJDM1434_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien