See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Démolition de 3 bâtiments communaux
Beschreibung: Démolition de 3 bâtiments communaux
Interne Kennung: 2024_29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maison Devais
Beschreibung: Maison Devais
Interne Kennung: 2024_29_01
Los: LOT-0002
Titel: Maison Chevillard
Beschreibung: Maison Chevillard
Interne Kennung: 2024_29_02
Los: LOT-0003
Titel: Bâtiment administratif L'Etape Tournière
Beschreibung: Bâtiment administratif L'Etape Tournière
Interne Kennung: 2024_29_03