2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des tours en fosse de type TF2000 de la CTS
Beschreibung: Le présent accord accord-cadre et les marchés subséquents qui seront conclus sur son fondement portent sur la maintenance préventive et curative des tours en fosse de type TF2000 de la CTS. Il porte sur des prestations de service.
Interne Kennung: 2025-DO-IF-748
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20265-DO-IF-748