See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN COMPTOIR DE REEMPLOI AUX MUREAUX
Beschreibung: La procédure a pour objet le choix d'un lauréat en vue de lui confier la maîtrise d'œuvre des travaux de construction d'un comptoir de réemploi aux Mureaux
Interne Kennung: 25148
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La procédure a pour objet le choix d'un lauréat en vue de lui confier la maîtrise d'oeuvre des travaux de construction d'un comptoir de réemploi aux Mureaux.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen