112368-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_45ind_JC Vogtland
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45ind_JC Vogtland
BeschreibungKonzeption und Durchführung von einer individuelle Maßnahmekombination - Mobiles Coaching nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III für insgesamt ca. 34 Teilnehmendenplätze im Bezirk des Jobcenters Vogtland.
Interne Kennung701-24-45ind-20253
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel701-24-45ind-20253
BeschreibungREZ Bayern_45ind_JC Vogtland
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002