112372-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmahlzeiten – Schulmittagessen für die städtischen offenen Ganztagsschulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulmittagessen für die städtischen offenen Ganztagsschulen
BeschreibungSchulmittagessen für die städtischen offenen Ganztagsschulen
Interne Kennung2025-009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001