112373-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Beschaffung Medizinischer Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Medizinischer Ausstattung
Beschreibung: Beschaffung Medizinischer Ausstattung
Interne Kennung: 2023/G3/0481
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beschaffung Medizinischer Ausstattung für das Department für Kinder- und Jugendmedizin