2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour le transfert du laboratoire des biotechnologies végétales appliquées aux plantes aromatiques et médicinales (LBVPAM) au Bâtiment H
Beschreibung: La présente mise en concurrence porte sur le Marché de Maîtrise d'oeuvre pour le transfert du laboratoire des biotechnologies végétales appliquées aux plantes aromatiques et médicinales (LBVPAM) au Bâtiment H.
Interne Kennung: 2025-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001