Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34947100 Schwellen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/05/2024
Enddatum der Laufzeit: 30/04/2026
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2