112388-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – S21, PA 1.7; Bahntechnik / Oberbau (BTO) Los B
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21, PA 1.7; Bahntechnik / Oberbau (BTO) Los B
BeschreibungS21, PA 1.7; Bahntechnik / Oberbau (BTO) Los B
Interne Kennung20FEI46066
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos B - Talquerung - Streckenlänge ca. 870 m - 8 Gleise
BeschreibungLeistungsinhalte Los B (Talquerung) 􀂄 Liefern und Einbau (L&E) Feste Fahrbahn ca. 10 km 􀂄 L & E Schweres Masse Feder System ca. 5,4 km 􀂄 Einbau von Weichen 55 St.