2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa środków czystościowych wraz z dzierżawą mieszalników
Beschreibung: Dostawa środków czystościowych wraz z dzierżawą mieszalników
Interne Kennung: EO/EZ-2722/X/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39831250 Spüllösungen
5. Los
Los: LOT-0001