112397-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – B 299 OU Ursensollen Obj Verkehrsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 299 OU Ursensollen Obj Verkehrsanlagen
BeschreibungObjektplanung Verkehrsanlagen und Ingenieurbauwerke (Becken, Lärmschutz) gem. HOAI
Vorherige Bekanntmachung63055-2024
Interne Kennung24-085509
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0