See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dekorationswerkstätten - Unterhaltsreinigung Arsenal - Rahmenvereinbarung
Beschreibung: Durchführung der Unterhaltsreinigung Allgemeinbereich sowie Werkstättenbereiche 1030 Wien, Arsenal Objekt 19
Interne Kennung: ARS-401/01/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001