Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsopties zijn 4 maal een periode van 2 jaar.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zuidwest-Gelderland (NL224)