112427-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Generalsanierung und Erweiterung Mehrzweckhalle Freystadt; Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erweiterung Mehrzweckhalle Freystadt; Innentüren
BeschreibungInnentüren
Interne Kennung621-003-019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Einbau von Innentüren. Leistung. gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0001