11243-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – PLAVECKÝ BAZÉN HAVLÍČKŮV BROD
Wettbewerbsbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPLAVECKÝ BAZÉN HAVLÍČKŮV BROD
BeschreibungPředmětem Soutěže je získat komplexní architektonický návrh objektu plaveckého bazénu v lokalitě navazující na areál stávajícího letního koupaliště, včetně souvisejících dopravních staveb a krajinářských úprav v rozsahu řešeného území. Vybraný tým generálního projektanta následně zpracuje všechny projektové fáze investičního záměru včetně projektové dokumentace odstranění stávajících staveb.
Interne KennungUsnesení rady města 80524
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensVíce informací v soutěžních podmínkách
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem Soutěže je získat komplexní architektonický návrh objektu plaveckého bazénu v lokalitě navazující na areál stávajícího letního koupaliště, včetně souvisejících dopravních staveb a krajinářských úprav v rozsahu řešeného území. Vybraný tým generálního projektanta následně zpracuje všechny projektové fáze investičního záměru vč. projektové dokumentace odstranění stávajících staveb.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros