112430-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 25DE Gewächshausplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25DE Gewächshausplanung
BeschreibungUni Bayreuth Kulmbach, Campus Kulmbach Gewächshausplanung
Interne Kennung25-118815
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000