2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zagospodarowanie odpadów komunalnych w roku 2026 dla Zakładu Oczyszczania Miasta w Mysłowicach
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zagospodarowanie szacunkowej ilości 500 ton odpadów komercyjnych należących do poszczególnych grup kodów odpadów zgodnie z SWZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zagospodarowanie szacunkowej ilości 500 ton odpadów komercyjnych należących do poszczególnych grup kodów odpadów zgodnie SWZ