2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de traiteur pour Avignon Université
Beschreibung: Le présent accord-cadre et les marchés subséquents ont pour objet l'organisation de prestations de traiteurs pour l'ensemble des composantes et services d'Avignon Université, notamment lors de manifestations organisées en interne dans le cadre des activités d'enseignement et de recherche ou de fonctionnement administratif (voeux, repas de fin d'année ou de service, remise des diplômes, colloques, manifestations socioculturelles...). Il s'agit de prestations ponctuelles à la demande des services et composantes d'Avignon Université.
Interne Kennung: 24007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre et les marchés subséquents ont pour objet l'organisation de prestations de traiteurs pour l'ensemble des composantes et services d'Avignon Université, notamment lors de manifestations organisées en interne dans le cadre des activités d'enseignement et de recherche ou de fonctionnement administratif (voeux, repas de fin d'année ou de service, remise des diplômes, colloques, manifestations socioculturelles…). Il s'agit de prestations ponctuelles à la demande des services et composantes d'Avignon Université.
Interne Kennung: 1