112478-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A81, FBE Irslingen Infrastrecke, Straßenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA81, FBE Irslingen Infrastrecke, Straßenbau
BeschreibungA81, FBE Irslingen Infrastrecke, Straßenbau
Interne KennungA0394700402
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung83.000 m² Asphaltarbeiten 9.000 m² Parkplatz aus Beton 11.950 m Kanal & Sickerleitungen verschiedene Dimensionen 22.000 m² Bodenaustausch 5.500 m² Erdwall
Interne KennungLOT-0000