2. Verfahren
Verfahren
Titel: Signalisation plastique en PVC
Beschreibung: Fourniture signalisation temporaire et balisage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Signalisation de chantier temporaire et permanente en PVC
Beschreibung: Signalisation de chantier temporaire et permanente en PVC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Signalisation de balisage temporaire et permanente en plastique
Beschreibung: Signalisation de balisage temporaire et permanente en plastique
Interne Kennung: 2