2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, support, mise en œuvre et prestations associées pour la suite Libriciel
Beschreibung: Maintenance, support, mise en œuvre et prestations associées pour la suite Libriciel
Interne Kennung: 2026-0021-00-00-MPF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-021-00-00-MPF