112527-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Neubau Albert-Schweitzer-Schule Schwerte - Elektrotechnik-Installation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Albert-Schweitzer-Schule Schwerte - Elektrotechnik-Installation
Beschreibung: Neubau der Albert-Schweitzer-Schule in Schwerte, in Massivbauweise mit einer Vorsatzschale aus Klinker. Das Gebäude ist 3-geschossig und nicht unterkellert.
Interne Kennung: 30-72-53/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Elektrotechnik-Installation