112535-2023 - ErgebnisDeutschland-Kusel: Abfallsammelbehälter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung, Lieferung und Verteilung von Abfallsammelbehältern zur Erfassung von PPK im Kreis Kusel
Referenznummer der Bekanntmachung: 11459/51/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44613700 Abfallsammelbehälter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung, Lieferung und Verteilung von Abfallsammelbehältern zur Erfassung von PPK im Landkreis Kusel in einem Umfang von ca. 30.000 Abfallsammelbehältern mit einem Fassungsvermögen von 240 l sowie von ca. 145 Abfallsammelbehältern mit einem Fassungsvermögen von 1.100 l
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung, Lieferung und Verteilung von Abfallsammelbehältern zur Erfassung von PPK im Landkreis Kusel in einem Umfang von ca. 30.000 Abfallsammelbehältern mit einem Fassungsvermögen von 240 l sowie von ca. 145 Abfallsammelbehältern mit einem Fassungsvermögen von 1.100 l.